Двухкомнатная квартира в Краснодаре
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Двухкомнатная квартира в Краснодаре

08.12.2014

Двухкомнатная квартира — более основательная покупка, чем однокомнатная. В Краснодаре, как и в других городах и регионах, большая часть их покупателей — семьи с детьми и инвесторы. У студентов и молодых специалистов нет необходимости (а часто и средств) для покупки двухкомнатной квартиры. При этом стоимость двухкомнатных квартир не пугает семейные пары и людей, желающих вложить деньги.

 

Самый выгодный способ купить недвижимость — рассмотреть вариант покупки от застройщика. В официальном офисе компании-застройщика продажи осуществляются по Федеральному закону N 214-ФЗ. Он защищает ваши финансовые и юридические риски и говорит о том, что строительство ведется со всей разрешительной документацией.

 

С одной стороны, двухкомнатные квартиры всегда дороже однокомнатных. С другой, покупать их выгоднее, поскольку цена квадратного метра в двухкомнатной квартире всегда ниже. Таким образом, вы получаете жилье большей площади за меньшую цену квадратного метра.

 

Когда вы приобретаете квартиру в строящемся доме, лучше всего ориентироваться на надежных застройщиков, проверенных временем. Один из них — ЗАО МПМК «Краснодарская-1». Компания была основана в 1983 году и за 31 год работы построила и ввела в эксплуатацию более 850 000 м² жилья. Покупая двухкомнатную квартиру в Краснодаре, подумайте о ЖК «Москва» — новом проекте ЗАО МПМК «Краснодарская-1». Приобретение квартиры от надежного застройщика — гарантия соблюдения сроков, юридической прозрачности и долговечности вашего дома.

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.