Квартиры от застройщика в Краснодаре
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Квартиры от застройщика в Краснодаре

08.12.2014

На сегодняшний день квартиры от застройщика считаются в Краснодаре очевидным решением для всех, кто хочет купить жилье по доступной цене. Спрос  на вторичное жилье неминуемо падает, когда на рынке появляются конкурентоспособные застройщики, которые сдают объекты в срок и работают в соответствии с российским законодательством.

 

Цена на квартиры от застройщика может быть выше, чем на вторичное жилье, но есть несколько «но», которые убедят вас в оправданности расходов.

 

Покупая квартиру от застройщика, вы можете быть уверены: до вас здесь никто не жил. Для Краснодара, где влажный климат играет не последнюю роль в износе помещения, это немаловажный момент. В вашей новой квартире не будет сюрпризов от ее предыдущих хозяев: текущие трубы, тараканы и другие мелкие неприятности не имеют к новостройкам никакого отношения!

 

Новые дома возводятся по современным технологиям строительства и отвечают стандартам качества жилья XXI века. Следовательно, ваш новый дом еще долго не потребует капитального ремонта и будет стоять дольше, чем здание, которому уже 20 лет.

 

Теперь, когда преимущества квартир от застройщика очевидны, рассмотрим возможности их покупки в Краснодаре. Продажу квартир в новостройках осуществляют, как правило, риэлтерские агентства и официальные офисы продаж. Если перед вами встанет такой выбор, всегда помните: нет ничего лучше отдела продаж самой компании-застройщика. В нем вы сэкономите круглую сумму, которую в противном случае потратили бы на оплату риэлтерских услуг.

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.