Квартиры в Краснодаре без посредников
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Квартиры в Краснодаре без посредников

08.12.2014

Посредники — это всегда головная боль и усложнение процесса, особенно когда речь идет о покупке квартиры. В Краснодаре все давно предпочитают покупать жилье без посредников: риэлторы лишь увеличивают стоимость жилья в обмен на то, что показывают вам хороший вариант. Есть два способа купить квартиру напрямую: у хозяина и в официальном отделе продаж застройщика.

 

Казалось бы, оба варианта исключают участие агента по недвижимости, однако сложно назвать их одинаково выгодными. У хозяина вы можете купить либо вторичное жилье, либо квартиру в уже достроившемся доме. У застройщика вы можете купить квартиру на любом этапе строительства, что в любом случае будет дешевле, чем после сдачи дома в эксплуатацию. Когда возведение дома закончено, цены на квартиры в нем взлетают на 28—35%.

 

Покупать квартиру от застройщика выгодно. Надежные строительные компании, во-первых, осуществляют продажи по 214-ФЗ, а во-вторых, цена на квартиры в официальном офисе продаж всегда ниже. Более того, отдел продаж всегда располагается в непосредственной близости от новостройки. Там вы можете и подобрать подходящую квартиру, и ознакомиться с условиями ипотечного кредитования, и увидеть, как идет строительство.

 

Еще одно существенное преимущество приобретения квартир от застройщика — спецпредложения. Так, выгодные скидки и акции от ЖК «Москва» помогут вам купить квартиру в Краснодаре без посредников еще выгоднее. ЖК «Москва» регулярно пополняет список своих спецпредложений — в том числе низкой ставкой по ипотеке и беспроцентной рассрочкой.

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.