Квартиры в новостройках Краснодара
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Квартиры в новостройках Краснодара

08.12.2014

Покупать квартиры от застройщика выгодно всегда. В Краснодаре возводится не один десяток новостроек. Новые появляются настолько часто, что назвать их общее число практически невозможно: с каждым месяцем их становится больше. Люди выбирают новостройки, потому что это качественное и доступное жилье.

 

Продажа квартир в официальном офисе компании-застройщика, как правило, ведется по Федеральному закону N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Это страхует ваши финансовые и юридические риски, и вы можете быть уверены в вашей защищенности.

 

К тому же, приобретение квартиры от застройщика — это недорого. Покупать квартиру на стадии строительства выгодно, потому что цена на готовое жилье вырастает в среднем на 32%. Приобретая жилье в новостройке, вы к тому же выигрываете в качестве. Вторичное жилье — это дома и квартиры, бывшие в эксплуатации. Они дешевле, потому что в их цену закладывается износ. Квартиры в новостройках абсолютно новые, поэтому их качество всегда выше, чем у вторичного жилья.

 

Принимая во внимание эти аргументы, вы можете сделать вывод: купить квартиру в новостройке — разумное решение. В Краснодаре в связи с высоким спросом на жилье (в город активно переезжают жители других регионов) большинство застройщиков работает по 214-ФЗ, со всей разрешительной документацией.

ЖК «Москва» строится компанией, которая работает на рынке недвижимости более 30 лет. Объекты ЗАО МПМК «Краснодарская-1» находятся в трех регионах нашей страны. Надежный застройщик — гарантия защищенности ваших интересов.

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.