Однокомнатная квартира в Краснодаре
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Однокомнатная квартира в Краснодаре

08.12.2014

Однокомнатные квартиры считаются индикатором цен на недвижимость не только в Краснодаре, но и во всем мире. Их покупают охотнее всего, и главная причина этой популярности — выгодная цена. Такие квартиры — идеальный вариант и для инвестиций, и в качестве первого жилья для студентов и молодых семей.

 

Если вы хотите купить однокомнатную квартиру максимально выгодно, вам стоит обратить внимание на новостройки, которых в Краснодаре великое множество. Стоимость квартир от застройщика значительно ниже, чем в риэлтерских агентствах, потому что застройщик не берет комиссионных (они могут составить от 2 до 5% от суммы сделки). Возможно, квартира в новом доме будет несколько дороже, чем вторичное жилье, однако так вы в любом случае выиграете в соотношении «цена — качество». В стоимость вторичного жилья закладывается износ здания, и, покупая квартиру в старом доме, вы рискуете убедиться в верности поговорки «скупой платит дважды». Приобретение жилья — серьезный шаг, поэтому всё больше людей принимает решение в пользу новостроек.

 

Покупая однокомнатную (да и любую другую) квартиру в Краснодаре, необходимо брать во внимание репутацию компании-застройщика. ЗАО МПМК «Краснодарская-1» работает на рынке недвижимости более 30 лет. За эти годы она построила и ввела в эксплуатацию более 850 000 м² жилья в трех регионах России. ЖК «Москва» — новый объект компании, построенный по надежной монолитно-кирпичной технологии. Покупая квартиру в ЖК «Москва», вы можете быть уверены в соблюдении сроков и высоком качестве строительства.

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.