Отличные новости для всех «москвичей»!
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Отличные новости для всех «москвичей»!
18 декабрь 2015

Прошедшая неделя оказалась очень насыщенной. Начнем, пожалуй, с того, что старая котельная демонтирована, а это значит, что на ее месте скоро появится удобный въезд на парковку. Демонтировали также и башенный кран, установленный рядом с секцией 1б – в нем теперь нет необходимости.

Продолжается монтаж ливневой канализации и обвязка узлов учёта во 2-м литере. В секции 1б установлены приборы учёта, в 5-й секции установка находится на финальном этапе, а в секции 2а работы завершатся к концу месяца.

Еще немного новостей о 2-м литере, прежде чем мы перейдем к литеру 1: в секции 1б полностью уложена плитка, а в секциях 5 и 2а работы продолжаются.

Хозяевам квартир в литере 1 будет интересно узнать, что секции 1в и 4а вылиты до 10-го этажа. Секции 2б и 4б находятся на уровне 7-го этажа. Кроме того, в 1-м литере начались работы по укладке кирпича и установке остекления. Окна квартир в ЖК «Москва» остеклены однокамерными стеклопакетами с 3-камерным профилем марки Rehau.

Хотите узнать больше подробностей о ходе строительства и получить ответы все интересующие вопросы? Тогда позвоните нашему менеджеру по телефону 8 800 7777 303.

 

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.