«Москва» строится по плану
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

«Москва» строится по плану
07 сентябрь 2015
Дневник строительства ЖК «Москва» отражает еженедельный строительный прогресс. Поэтому так легко проследить, как с каждым днем «Москва» делает все реальней мечту об идеальном жилье.
Сейчас в котельной жилого комплекса идет устройство фундамента дымовой трубы и продолжается наладка контрольно-измерительных приборов. 
В литере 2 работы ведутся одновременно по нескольким «фронтам»: во-первых, там устанавливают  и налаживают лифтовое оборудование. Во-вторых, строят канализацию, монтируют колодцы и прокладывают трубы. В-третьих, непрерывно идут отделочные работы на разных этажах. В пятом подъезде отделка достигла 21-22-го этажей, в четвертом – 19-го этажа, в третьем – 17-18-го этажей, во втором подъезде она осуществляется на уровне 19-го этажа. 
Какие изменения в литере 1? В секции 1в бетонируют стены 5-го этажа. Плиту перекрытия 4-го этажа заливают в секции 4а. В секции 3 выливают стены цокольного этажа, а в секции 2б происходит забивка свай и устройство бетонной подготовки. 
Хотите получить больше информации о ЖК «Москва»? Позвоните в отдел продаж по телефону 8 (800) 7777-303. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.