Холода — не проблема! Котельная готова
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Холода — не проблема! Котельная готова
15 октябрь 2015

Каждый новый день — это новый этап нашей стройки. С каждым днем наши дома становятся все выше и выше.
Итак, в первом литере сейчас ведется устройство монолитных железобетонных конструкций зданий, тем самым первый литер крепнет день ото дня и скоро будет готов принять счастливых обладателей квартир в ЖК «Москва»

А во втором литере штукатурка стен в квартирах практически завершена, осталось доделать в пятой секции технические, 24 и 25 этажи. Монтаж инженерных коммуникаций движется к завершению, на данный момент завершено уже 95% работ. В 16 секции путешествие к верхним этажам стало комфортнее, ведь лифты уже готовы к эксплуатации и скоро они будут доступны и в секциях 5 и 2а. Так что спешите приобрести квартиру прямо сейчас, ведь цены растут с каждым днем, но не быстрее, чем наши дома.
Наступила осень, деревья сбрасывают свою листву на дорожки, припаркованные машины и крышу котельной ЖК «Москва», в которой всё готово к запуску отопительного сезона. Совсем скоро котельная начнет работать в тестовом режиме.

Чтобы узнать более полную информацию и забронировать вашу квартиру, обращайтесь в отдел продаж ЖК «Москва» или по номеру 8 800 7777 303

Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.