«Самый интересный и интерактивный стенд «Ярмарки жилья»
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

«Самый интересный и интерактивный стенд «Ярмарки жилья»
23 октябрь 2015
С 16 по 18 октября 2015 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла выставка «Ярмарка жилья». Жилой комплекс «Москва» представил одну из самых больших и интересных площадок – 70 квадратных метров интерактива и общения с посетителями.

Почти семиметровый стол ресепшна, состоящий из подсвеченного ярко-красного слова «МОСКВА», встречал наших гостей. Посетителям стенда предложили погрузиться в виртуальную реальность и с высоты птичьего полета насладиться видом на «Москву». Все желающие могли узнать свою судьбу с помощью печенья с предсказаниями. Огромное трехметровое сердце оказалось не просто еще одним арт-объектом, а настоящим экраном. Сначала оно забилось, а затем потенциальные «москвичи» увидели в нем облет жилого комплекса. Через несколько минут «экшн» уступил место трогательной истории. Мультфильм про обычную краснодарскую семью вызвал бурю эмоций у зрителей. А все заинтересованные посетители стенда получили сертификаты на скидку 2000 рублей на квадратный метр в ЖК Москва.

- Это самый интересный и интерактивный стенд выставки! - похвалил нас один из посетителей ярмарки Дмитрий Авраменко.

Даже если вы не успели посетить выставку, у вас все равно есть шанс увидеть мультфильм и облет жилого комплекса на нашем сайте.

Фотографии с выставки можно найти в нашем альбоме в социальной сети «Вконтакте». 


Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.