Рабочие будни: чем живет «Москва» в преддверии сдачи литера 2
Загрузить Adobe Flash Player

Получи консультацию Специалиста

Рабочие будни: чем живет «Москва» в преддверии сдачи литера 2
12 февраль 2016

В центре внимания сейчас, конечно же, литер 2, сдача которого состоится в марте 2016 года. Здесь продолжаются работы по укладке плитки, одновременно монтируют пожарную сигнализацию и домофоны. Кстати, в дальнейшем на двери в подъезды можно будет оборудовать видеодомофонами. На переходах на балконы установлены противопожарные двери.

Ведутся работы по устройству въездов на парковку (литер 4 и литер 5), над которыми строится 4-этажное коммерческое помещение.

Тем временем, в литере 1 не прекращаются монолитные работы. В секция 1в залита плита перекрытия 11-го этажа, в секции 4а и секции 3 – плита 12-го этажа, в секции 2б и 4б – 10-го этажа).

Активно ведется кирпичная кладка. В секции 1в выложены 5 этажей, в секции 4а ¬– 6 этажей. Кирпичная кладка в секции 3 дошла до уровня 4-го этажа, в секции 2б работы осуществляются на уровне 2-го этажа, а в секции 4б – на уровне 3-го этажа.

Вот такими были последние новости со строительства ЖК «Москва». Напоминаем, что узнать о квартирах в наличии, уточнить актуальную цену и задать все интересующие вас вопросы можно по бесплатному номеру 8 800 7777 303.

 
      



Нужно больше информации? Закажите обратный звонок. Мы подробно ответим на все вопросы.